Адыгейский пивобезалкогольный завод «АСБИР» установил сепаратор для пива компании POLAT

Адыгейский пивзавод «АСБИР» установил сепаратор для пива производства компании POLAT.

ПРОДУКТ: ПИВО

ИСПОЛНЕНИЕ: 2 фазный сепаратор, самоочищающийся, зубчатый привод с частотным преобразователем, предназначен для работы в помещении

НАЗНАЧЕНИЕ: Очистка пива

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: до 5.000 л/час, для очистки промышленного пива после брожения.
Производительность будет достигнута, при количестве дрожжей < 15 млн. клеток/ мл.
До 3.500 л/ч для частного пивоварения.
Фактическая производительность зависит от качества продукта и требуемой степени осветления.

ДАВЛЕНИЕ ПРОДУКТА ВХОД: 1-2 Bar

ДАВЛЕНИЕ НА ВЫХОДЕ: 5 Bar приблизительно

MOTOР: 18,5 kW

ПИТАНИЕ: 380 V / 50 Hz / 3 Phases

ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Cепаратор с автоматической очисткой чаши. Шлам, собирающийся в чаше, сбрасывается через периодические интервалы времени, установленные на панели управления. Открытие чаши происходит за счет воды и управляется электромагнитными клапанами. Чаша сделана из дуплексной нержавеющей стали (DIN 1.4462), используя новейшие технологии, обладает высокой механической прочностью и устойчива к коррозии.

• Продукт поступает в чашу через замкнутую трубопроводную систему. Входные и выходные соединения сепаратора выполнены согласно DIN 11850 или ISO 2037 стандартов. Все части, которые контактируют с обрабатываемыми продуктами, изготовлены из нержавеющей стали.

• Циклон, верхняя и нижняя крышки чаши, которые расположены на чугунном корпусе, полностью изготовлен из нержавеющей стали и предназначены для обеспечения шумоизоляции.

• Механические части, которые приводятся в действие двигателем трехфазного тока, смазываются в масляной ванне.

• Двигатель имеет кожух из нержавеющей стали и систему тепловой защиты. Tрёхфазный двигатель управляется инвертором (регулятором скорости), расположенным на панели управления.

• Контроль за работой сепаратора осуществляется через программируемый блок управления и панель управления PLC. Шкаф управления изготовлен из нержавеющей стали.

• Сенсорный экран на панели управления с отображением данных, таких как скорость вращения чаши сепаратора, потребляемый ток и время открытия чаши для выгрузки.

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалиста!