Gemak запустил линию производства растительных напитков

Meadow Foods, ведущий поставщик молочных продуктов в Великобритании для пищевой промышленности и напитков, было поручено производить растительный йогурт и молочные продукты. Завод, который был спроектирован, произведен и установлен на заводе Gemak, прежде чем быть отправленным в Великобританию при поддержке Gemak R&D команды, был успешно введен в эксплуатацию на месте.

Пол Джексон, директор по стратегическим проектам Meadow Foods, сказал: «Мы рады производить ряд новых растительных продуктов, которые увеличивают прочность и плотность нашего портфеля продуктов. Gemak сыграл важную роль в создании решений для устранения сбоев, вызванных пандемиями и ограничениями, что позволило закончить проект в срок и в рамках бюджета. Мы очень довольны всем нашим опытом работы с Gemak и будем продолжать работать с ними с удовольствием в ближайших проектах.»

На заводе можно будет производить: растительный йогурт, напитки, сливки, сметану, сливочный сыр, молоко, заварной крем и различные другие альтернативные продукты.

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалиста!