Итоги выставки DairyTech 2022

GEO-ENGINEERING и AVE TECHNOLOGIES (Della Toffola Group) в очередной раз продемонстрировали свою способность изготовления уникальных и комплексных решений по розливу молочной продукции на выставке «DairyTech 2022», Москва, 25-27 января 2022 г.

🏆 В честь юбилея выставки «DairyTech 2022» организаторы отметили особые заслуги участников. Компания AVE TECHNOLOGIES получила специальную награду в номинации «За активное участие».

Сотрудники компании GEO-ENGINEERING провели переговоры с действующими и потенциальными клиентами, объяснили партнерам, какими преимуществами обладает производимое оборудование компании AVE TECHNOLOGIES и Z-Italia (Della Toffola Group).

GEO-ENGINEERING вместе со своим турецким партнером компанией GEMAK специализируется на поставке проектов «под ключ», заводы по переработке молока, производству соков и напитков.

На стенде GEMAK было представлено следующее оборудование:

  • Ленточный смеситель
  • Клапанная матрица
  • Нормализатор
  • Скребковый теплообменник
  • Счётчик для приёмки молока

А также на стенде компании POLAT специалисты GEO-ENGINEERING провели переговоры и рассказали преимущества сепараторов для молочной промышленности и декантерных центрифуг для обезвоживания сточных вод молочных предприятий.

До встречи в следующем году на DairyTech 2023! 😎

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалиста!