Компания GEO-ENGINEERING установила Линию розлива в жестянную банку на завод ООО «КМВ АКВА-Лайф»

Компания GEO-ENGINEERING установила и сдала в эксплуатацию линиию розлива в жестянную банку, производительностью 12000 банок в час, обьемом 0.5 л.

С октября 2012 года поклонникам бренда «IGUANA» представлена новая линейка коктейлей клубного формата в любимой молодежной упаковке — ЖЕСТЕБАНКЕ, которая соответствует самым передовым тенденциям моды и высоким качественным характеристикам!

Завод по розливу безалкогольных и слабоалкогольных напитков ООО «КМВ АКВА-Лайф» был основан в 2010 году.
Это молодое, современное и динамично развивающееся предприятие!

В ассортименте компанийоколо 50 продуктов, выпускаемых под собственной торговой маркой «IGUANA». Ассортимент постоянно расширяется с учетом потребительских предпочтений и последних тенденций рынка!

Вся продукция изготавливается по уникальным технологиям на новейшем оборудовании и имеет собственную утвержденную систему контроля качества, которая включает в себя лабораторный контроль на всех этапах производства. Поэтому напитки имеют длительный срок хранения, сохраняют вкус и полезные качества всех компонентов. Уникальные рецептуры, многолетний производственный опыт, а также современные технологии позволяют активно развиваться и совершенствоваться!

Компания GEO-ENGINEERING активно работает на российском рынке и благодаря многочисленной реализации проектов, известен своим клиентам как грамотный и надежный партнер.

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалиста!