Lopez Morenas открыла филиал с двумя комплектными линиями розлива Ave Technologies

Испанская компания Lopez Morenas открыла новый филиал с двумя комплектными линиями розлива Ave Technologies и четырьмя кросс-флоу фильтрами Della Toffola.

23 ноября 2013 компания Lopez Morenas открыла новый филиал в Fuente del Maestre (Бадахос). Завод занимает 9000 кв. м под крышей  на площади 25000 кв. м в целом и насчитывает штат из 40 сотрудников.

Винзавод Lopez Morenas был основан в 1943 году, и в настоящее им управляет третье поколение семьи. Винзавод производит 100 млн. литров в год, специализируется на фильтрации и розливе всех видов вина (белого, красного, игристого и газированного) и производстве соков, которые могут быть упакованы в различных формах, в том числе стеклянных или ПЭТ бутылках, Tetra Pak и bag-in-a-box. Винзавод экспортирует продукцию по всему миру, что делает компанию третьим по величине производителем испанского вина. Lopez Morenas является клиентом Della Toffola с 1994 года.

Для нового завода Della Toffola Group предоставила винзаводу Lopez Morenas две полные линии розлива, изготовленные Ave Technologies, производительностью 8000 бутылок в час, плюс несколько кросс-флоу фильтров Della Toffola. В очередной раз это доказывает что Della Toffola предлагает комплексные и надежные решения.

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалиста!