Винзавод Pascual Toso приобрел линию розлива AVE TECHNOLOGIES

Аргентинский винзавод Pascual Toso приобрел комплектную линию розлива AVE TECHNOLOGIES от Della Toffola Group, которая превысила ожидания покупателя. Блок розлива 40/60/8/8 включающий 40 клапанов ополаскивания, 60 клапанов розлива, 8 укупорочных головок для корковой пробки, 8 укупорочных головок для крышки винт.

Отвечая на вопрос одного из наших сотрудников в области продаж довольны ли они линией розлива AVE TECHNOLOGIES, менеджер производства Toso, господин Хуан Кити сказал:

«Честно говоря, машина делает то, что мы ожидали и даже больше. На самом деле, мы работали с Della Toffola потому что это была лучшая компания, которая была в состоянии приспособиться к нашим коммерческим интересам.

Я должен признать, что мы изначально думали о покупке MBF или Bertolaso, и выбор, который мы сделали встретился с какой-то серьезной критикой. Но я не жалею о своем решении: машина работает очень хорошо, качество её конструкции является превосходным, и операторы очень довольны этим. Это уже привело к некоторым комментариям в других винодельческих предприятиях и некоторые друзья сказали, что они хотели бы приехать посмотреть на оборудование.

И последнее, но не менее важное, мы были очень довольны установкой и обучением. Оба сотрудника, прибывшие из Италии и местного персонала Della Toffola были очень предупредительны и добры, соблюдали наши потребности и поддерживали наш график. Мы сделали большую покупку, с какой стороны ни посмотреть».

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалиста!