Итоги выставки «Упаковка/УпакИталия 2015»

Компания GEO-ENGINEERING совместно с компанией AVE TECHNOLOGIES (DELLA TOFFOLA GROUP) приняла участие в международной специализированной выставке упаковочных технологий и оборудования «Упаковка/УпакИталия 2015».

Компания GEO-ENGINEERING является сервисным центром компании AVE TECHNOLOGIES (DELLA TOFFOLA GROUP), ведущего итальянского производителя линий розлива биологически активных продуктов (сока, чая, молока, кетчупов, соусов и т.д) и ликероводочной продукции.

2015 год ознаменовался для организаторов и посетителей выставки увеличением числа европейских экспонентов, а также интересными техническими решениями. В период с 27 по 30 января 2015 года около 1000 предприятий продемонстрировали свои новинки в сфере товаров и услуг на экспозиционной площади, равной 16000 квадратных метров. Многие участники на своих стендах представляли разнообразные упаковочные линии.

В рамках выставки были проведены переговоры о поставках оборудования с крупными российскими производителями молочной продукции, масла, алкогольных и безалкогольных напитков. Также предложения об оснащении заводов оборудованием «под ключ».

Благодарим всех посетителей нашего стенда и приглашаем Вас посетить другие выставки с нашим участием.

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалиста!