ООО «Мильстрим-Черноморские вина» установил новую этикетировочноую машину

ООО «Мильстрим-Черноморские вина» установил новую этикетировочноую машину модели MEGA FLEX 720/6/4 -4A-1G для оформления бутылок с игристым вином. Все работы по согласованию проекта, контролю производства оборудования на заводе-изготовителе в Италии и запуске в эксплуатацию выполнили специалисты

GEO-ENGINEERING.

Машина снабжена 4 модульными станциями для нанесения самоклеящихся этикеток и 1 модульной станцией для нанесения кольеретки на холодном клее. Этикетировочная машина имеет столики с сервомоторами, систему ориентации по колпачку и логотипу на бутылке. Машина с такой комплектацией позволит ООО «Мильстрим-Черноморские вина» наносить практически любые этикетки на бутылки любого дизайна.

ООО «Мильстрим-Черноморские вина» — одно из крупнейших предприятий полного винодельческого цикла на Таманском полуострове Краснодарского края.

Было основано в 1937 году под названием агрофирма «Мирный».

Сегодня предприятие входит в Топ-10 производителей вина в РФ. Производственная база составляет 1 518 га, из которой более 1 000 га приходится на собственные виноградники. Осенью 2012 года предприятие подключено к федеральной программе «Россглаввино-гарантия качества».

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалиста!