«Органик Милк» установил триблок AVE TECHNOLOGIES

Компания «Органик Милк» с 2013 года стала первой на рынке органической молочной продукции Украины, от производства молока до глубокой переработки.

Основное правило органического животноводства — беспривязное содержание.

Строго запрещается держать животных на привязи; коровы с апреля по ноябрь находятся на пастбищах; имеют круглосуточный доступ к пище, к кормам, которые должны быть только органическими и сертифицированными в соответствии с требованиями ЕС, и к воде. То есть ночью, днем, когда им захочется, они подходят, едят, пьют.

Органический продукт — это продукт питания, выращенный в результате ведения сертифицированного органического производства, что предусматривает:

На поле:
запрет использования синтетических удобрений, пестицидов, гербицидов, других искусственных веществ и ГМО, стимулирования роста и количества продукции.

В животноводстве:
запрет использования гормонов роста, лактации, генно-модифицированных кормов и синтетических добавок в корма. Запрещается содержать животных в не гуманных условиях. Телята минимум 4 месяца должны пить материнское молоко, а не заменители молока из генно-модифицированной сои.

При переработке продукции:
запрет использования синтетических добавок: консервантов, стабилизаторов, красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса.

«Органик Милк» наладил собственную приемку ягод в сезон их сбора: черники, малины и клубники. Ягоды подвергаются глубокой заморозке и далее используются в качестве фруктовых наполнителей при производстве йогуртов.

Вот информация, которая написана на бутылке.

СОСТАВ: Молоко коровье нормализованное органическое, наполнитель «Клубника» 10% (клубника замороженная органическая, сахар органический, лимонная кислота, пектин), сахар органический, закваска для йогурта.

В конце января 2020 года «Органик Милк» установил триблок AVE TECHNOLOGIES (группа DELLA TOFFOLA) для розлива йогурта, кефира и ряженки в бутылки ПЭТ.

Для максимального привлечения внимания к премиум продукту на бутылку наносится премиум этикетка.

Это позволяет сделать упаковываемый продукт максимально привлекательным.

Официальным сервисным центром AVE TECHNOLOGIES в Украине и в России является компания GEO-ENGINEERING.

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалиста!